Los 423
Alfaro, Andreu
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
Valencia, geboren 1929Versch., o. R.
4 Bl: Ohne Titel, 1981 - 1985. Zwei Lithografien, eine Farbserigraphie und eine Serigraphie auf verschiedene Papiere. Alle signiert und nummeriert, zwei datiert.