Los 423

Alfaro, Andreu

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

150 €

Valencia, geboren 1929
Versch., o. R.
4 Bl: Ohne Titel, 1981 - 1985. Zwei Lithografien, eine Farbserigraphie und eine Serigraphie auf verschiedene Papiere. Alle signiert und nummeriert, zwei datiert.